Цели и задачи будущей Большой войны Запада против России или что мы потеряем, и чем мы станем

Прежде чем ответить на вопрос о чертах мобилизационного периода развития России, о необходимости которого мы выстроили ряд доказательств в серии предыдущих постов (1,2,3,4,5), попробуем ответить на вопрос заголовка.
С предстоящими нам вызовами Запада и необходимости мобилизационной реакции на них не согласятся те из русских западников, которые «спят и видят», чтобы Россия распалась, как в 1991 году распался СССР; не согласятся этнонационалисты, прежде всего те, которые имеют в ближайшем зарубежье государства из родственных им народов (это особый разряд внутриполитических рисков, требующих отдельного внимания властей), ошибочно надеясь «пропетлять». Но должны согласиться русские европейцы, находящиеся, как у власти, так и во всех слоях населения, к сожалению, мечтающие внутри России построить «ЕвроРусь» по «сурковски» в виде «суверенной демократии». «Демократия» здесь синоним Европы. Данилевский такое устроение России называл «внешним политическим патриотизмом»: внутри строим Европу, отказываясь от своих самобытных начал. Но отстаиваем её суверенитет, не понимая ущербности такой политики, ограничивающей себя в использовании всех народных ресурсов для отстаивания этого самого суверенитета.
К сожалению, даже очень небольшие в процентном отношении патриотические движения православных монархистов и русских националистов тоже заражены этой болезнью. Но обращаемся мы не только к ним, но и к широкому слою наших обывателей, которые дальше своего мещанского носа ничего не хотят видеть, подсели на вражеские СМИ, считают Россию агрессором в конфликте на Украине и даже по отношению к Западу. Это самый большой слой наших «ждунов» среди тех 20% граждан, которые СВО или не поддержали, или им всё безразлично.
Утверждаем: мы зажрались от той свободы и безопасности, которые сами себе обеспечили, победив анархию 1990-х годов. Мы безответственно хаим своё государство, которое всего лишь для нас форма управления обществом, обладающая монопольным правом на применение силы, и эту силу оно смогло применить для защиты наших жизней, чести, достоинства, имущества от лихих людей и от нас самих, когда мы в гневе, осуждении, зависти…
Наш многолетний опыт общения с немцами по линии городов-побратимов утверждает их же оценками: Россия – самая свободная страна в мире. С нами, конечно, не согласятся многие и приведут кучу примеров, опровергающих это. И будут неправы, потому что всё познается в сравнении. Посмотрим, чего мы лишимся в случае победы Запада в готовящейся против нас войне и что из нас сделают англосаксы. Благо примеры того, что Запад сотворил на Украине, и того, как сегодня живёт он сам, показательны, и почти ничего нового мы не скажем:
1. Мы лишимся самой России, которую расчленят на несколько государств, возможно, совпадающих с федеральными округами, а возможно, с выделением ряда тюркских и других этногосударств;
2. Не исключён и вариант прямого американо-европейского управления, как это делала фашистская Германия на оккупированных территориях СССР. Но, скорее всего, с расчленением России по п.1, чтобы исключить возможность возрождения. Цель такого управления – культурная и физическая ассимиляция, введение европейских языков как государственных в своих новых колониях. Но возможен вариант введения одного английского языка, что наиболее отвечает интересам англосаксов на политическое объединение Западной цивилизации;
3. Уничтожение РПЦ, замена её симулякрами по типу ПЦУ, внедрение Католической церкви и всех типов протестантизма. Снятие ограничений на сатанистские секты;
4. Полная свобода ЛГБТ, смена всех типов этнокультурной идентичности, прежде всего у элит «бывшего русского народа» и «бывших малых народов» России на ЛГБТ идентичность. Такая смена идентичности будет служить пропуском не только в чиновники, но и в бизнес, культуру и т.д. Мы ничего здесь не придумываем, а просто излагаем то, как сегодня уже устроена жизнь на Западе;
7. Инцест (кровосмешение) станет общепринятым явлением, как сегодня в Германии, так как люди будут бояться друга друга и стремиться сохраниться в своих малых мирках;
8. Мы не сможем принимать не только горячие ванны, как сегодня это могут позволить себе даже пенсионеры, но и душ будем принимать по «секундомеру», так как не сможем себе это позволить из-за высоких тарифов, и будем кипятить воду на чашку-две, как сегодня делают на Западе, а в туалетах смывать раз в сутки, экономя воду;
10. Мы не сможем занимать деньги друг и друга, как это делаем сегодня. Никто просто не даст;
11. Будут «обезжирены» не только наши олигархи и разбогатевшие чиновники, но и все, кто завёл себе «кабанчиков» в «испаниях» в виде квартир и вилл;
12. Налоги на недвижимость и землю будут установлены в таких размерах, что большинство граждан, построивших себе «хоромы», просто не смогут их содержать и будут разорены;
13.Будет сделано всё, чтобы «деньги новых русских» отобрать и передать «старым деньгам» потомственных домов Запада.
14.Скорее всего, после победы над Россией, Западная цивилизация политически объединится в новое государство «Соединённые штаты Америки и Евразии» (СШАиЕ). Произойти это может довольно быстро. В него войдут территории всех бывших республик России-СССР и Турция. В Америке — Канада, Гренландия, возможно даже Мексика в силу своей географии, но с основательной внутренней «санацией».
15. Внутри СШАиЕ будет установлен диктаторский режим, направленный на культурную и физическую ассимиляцию всех народов в единую политическую англосаксонскую нацию. В отличие от Гитлера, ошибочно запретившего немцам вступать в браки с другими народами, здесь будет дана полная свобода, но при политике насильственной культурной ассимиляции и отказа от своей прежней идентичности;
16. Поддерживать этот режим диктатуры англосаксов будут полицейские части из неонацистов «бывшей Украины», этнонационалистов всех мастей и «русских ждунов» из 20% безразличных или не поддержавших СВО. В отношении русских будет проводиться политика геноцида, чтобы сломать духовное сопротивление и загнать в «мирный» процесс этноцида;
17. Всех нас: «бывших русских» и «бывших татар», «бывших хохлов» и т.д. призовут насильно в армию СШАиЕ (ведь мы им показали свою пассионарность с обеих сторон в СВО) для дальнейшей мировой экспансии, прежде всего в Китай. И пойдем мы «воевать китайцев» по тем же «фронтовым путям-дрожкам», по которым наши отцы и деды «воевали японцев» на Дальнем Востоке в августе 1945 года.
Этот перечень можно бесконечно продолжать, если заставить себя заняться естественной футурологией, чтобы спрогнозировать Образ нашего Будущего во всех сферах Народной жизни в случае победы Западной цивилизации над Россией. Этот прогноз выстраивается просто методом инсталляции форм жизни, которые Запад устроил на Украине, и тех форм, в которых он живёт сегодня сам на будущее устроение СШАиЕ. Может, с некоторым продолжением заявленного сегодня США вектора на противостояние с Китаем и мировую гегемонию.
Побеждённая Россия перестанет быть страной-цивилизацией, а её цивилизацио и государствообрающий Русский Народ-Нация превратится в Этнографический материал, согласно с положениями Цивилизационной историософии. Но не для образования новых цивилизаций (наше уточнение учения Данилевского), а для продолжения Постцивилизационной жизни Германо-Романской цивилизации, которая на основе рождённой ею Идеологии Имморализма, ведёт мир к установлению Нового Мирового порядка в виде единого либерально-глобалистского государства. Это означает с точки зрения Цивилизационной философии и Христианского учения, что Запад усиленно ведёт мир к Концу Света.
Отсюда вытекает Всемирно-Историческая роль России — страны-цивилизации: не дав себя победить, отодвинуть тем самым сроки Конца Геополитической истории человечества, разделённой на народы и цивилизации, сохранив тем самым условия для Богом данного многообразия народов на неопределенно долгий срок.
Что делать, чтобы Победить рассмотрим дальше.